В Башкирии конфликт между двумя пенсионерами закончился стрельбой

01.02.2021 17:19 1

В Башкирии конфликт между двумя пенсионерами закончился стрельбой

В Белебее произошёл конфликт между двумя пенсионерами. В результате 64-летний мужчина стал стрелять из пневматического пистолета в 80-летнюю женщину.

Пострадавшая обратилась в отделение полиции. Она рассказала, что её знакомый выстрелил в неё три раза из предмета, похожего на пистолет.

Правоохранители задержали пожилого хулигана. По его словам, он хотел лишь напугать пенсионерку. При этом одна из пуль попала ей в голову.

Предположительно, причиной случившегося стала недавняя ссора. В настоящее время по факту хулиганства возбуждено уголовное дело. «Полицейские просят граждан быть более терпимыми и разрешать свои жизненные размолвки более мирным способом», – добавили в пресс-службе МВД Башкирии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Озерском сельчанин вырастил в саду 70 кустов конопли Минприроды Калининградской области разрешило убить более тысячи пушных зверей Пожилого калининградского активиста Петра Зуева после коронавируса отправили «досиживать» 5 суток Путинские требования не сильно снизили цены на сахар и масло в Калининграде КЖД: временно корректируется расписание 6 поездов на светлогорском направлении

Лента публикаций