Буквы высотой 3,5 метра: на въезде в Балтийск хотят установить новый знак (эскиз)

19.02.2021 5:59 1

Буквы высотой 3,5 метра: на въезде в Балтийск хотят установить новый знак (эскиз)

На въезде в Балтийск планируется установить новый знак-стелу с названием города. Об этом в четверг, 18 февраля, сообщается на сайте местной администрации.

«Знак-стела представляет собой объемные буквы высотой 3,5 метра на металлоконструкции, закрепленной на трех железобетонных опорах», — говорится в сообщении.

Знак собираются установить на кольцевой развязке Калининградского шоссе и шоссе Морской пехоты, она должна появиться при строительстве участка Приморского кольца до Балтийска. При этом планируется расширить трассу, обустроить велодорожку от дома № 105 проспекту Ленина до Приморска и демонтировать знаки «Балтийск Добро пожаловать» (в районе заставы) и «Балтийск Якорь» (в районе дома № 105 по проспекту Ленина).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Троих школьников из Балтийска наградили за помощь в тушении пожара на Балткосе Минфин: «тучные времена» в российской экономике прошли Путин подписал закон об уголовной ответственности за нелегальную добычу янтаря Областные власти утвердили повышение цен на электричество в 2021 году Областные власти: более 400 ковидных коек свободны

Лента публикаций