В Башкирии грудной малыш скончался, застряв головой в колыбели

03.11.2020 8:59 1

В Башкирии грудной малыш скончался, застряв головой в колыбели

В селе Мирный Благоварского района умер 9-месячный мальчик в результате несчастного случая. Он задохнулся ночью в своей кроватке.

По данным Следственного комитета Башкирии, в ночь с 29 на 30 октября малыш застрял головой в самодельной детской колыбели между боковым бортом и её основанием. Из-за сдавления органов шеи мальчик скончался. Мама обнаружила ребёнка рано утром и вызвала медиков и полицейских.

Сейчас следователи проводят осмотр места происшествия, судебно-медицинские экспертизы, допрашивают семью погибшего, исследуют жилищно-бытовые и социальные условия проживания семьи. Детская колыбель изъята для проведения экспертного исследования на предмет её соответствия предъявленным требованиям безопасности.

Ранее sallaty.ru писал, что в Башкирии нашли тела трёх младенцев, которым не исполнилось и года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Европейский суд отклонил иски Nord Stream 2 AG против газовой директивы ЕС Под Светлым «Рено» вылетел на «встречку» и врезался в два дерева (фото) Калининградка вышла на одиночный пикет в поддержку Елены Белой и Элины Сушкевич (фото) Калининграду выделяют ещё 2 млрд рублей на «реконструкцию» двухъярусного моста Толмачёв о Доме Советов: у нас нет очереди из инвесторов

Лента публикаций