В Башкирии в коворкинг-центрах появится более 500 новых рабочих мест

03.11.2020 7:49 1

В Башкирии в коворкинг-центрах появится более 500 новых рабочих мест

В Башкирии на сегодняшний день работают 12 коворкинг-центров. Под ними понимают современные офисные пространства, в которых можно арендовать рабочие места.

По словам председателя Госкомитета РБ по предпринимательству Риммы Бойцовой, в этом году направления работы коворкинг-центров расширены. 16 муниципалитетов республики получили из бюджета Башкирии 44 млн рублей на создание 19 коворкинг-центров. В них будет оборудовано более 500 новых рабочих мест, где смогут работать порядка 200 новых субъектов предпринимательства.

Ранее sallaty.ru сообщал, что в пустовавшем несколько лет здании бизнес-центра на Заки Валиди в Уфе расположится технопарк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти опубликовали график работы поликлиник во время новогодних каникул В Черняховске продавщица сожгла магазин, чтобы скрыть недостачу денег и товаров «Квартиры больше не будет никогда»: известное арт-пространство закрывается В Польше планируют конфисковывать у пьяных водителей не только права, но и машины Глава «Лиги защиты врачей» вступился за медиков, отказавшихся работать

Лента публикаций