В Башкирии бабушка выиграла квартиру стоимостью 1,5 млн рублей

19.11.2020 11:59 1

В Башкирии бабушка выиграла квартиру стоимостью 1,5 млн рублей

Пожилая жительница Башкирии выиграла в «Жилищную лотерею» квартиру стоимостью 1,5 млн рублей. Счастливый билет ей купил внук.

Как рассказал сам Владислав Л., его бабушка играет в лотерею каждое воскресенье. «Даже в советское время выиграла телевизор, а тогда это считалось огромной удачей. В этот раз она мне позвонила и попросила проверить билет в Интернете. Когда я увидел приз, мягко говоря, был в шоке, это такой адреналин», – передаёт его слова пресс-служба «Столото». Он отметил, что теперь будет покупать билеты не только ей, но и для себя.

Пенсионерка решила выигрыш забрать деньгами и сделать ремонт в квартире, поменять окна. А оставшуюся сумму она раздаст детям и внукам.

Ранее sallaty.ru писал, что уфимец выиграл в лотерею 1,6 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Количество случаев коронавируса в регионе превысило 19 тысяч В Варшаве проверяют перевозчиков после падения с моста автобуса с пассажирами В Калининградской области вводится режим повышенной готовности из-за коронавируса Главное о коронавирусе в понедельник, 20 апреля Стала известна дата начала продажи билетов на калининградские матчи ЦСКА в Евролиге

Лента публикаций