Активисты собрали более 700 подписей против застройки стадиона «Спартак»

05.08.2021 16:09 1

Калининградские активисты, выступающие против застройки территории теннисного стадиона «Спартак» на улице Чекистов, собрали более 700 подписей. Об этом «Новому Калининграду» сообщил представитель инициативной группы и предоставил копии части подписных листов.

В своей открытой петиции подписавшиеся требуют запрета на любые строительные работы на территории стадиона, затрагивающие существующую спортивную инфраструктуру и парковую зону и «начать максимально открытое и публичное обсуждение дальнейшей судьбы стадиона». «Сохранить в неизменном виде спортивную инфраструктуру и парковую зону, а также внести объект в реестр объектов культурного наследия», — говорится в тексте петиции, за которую собирались подписи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

8 марта в области задержали два десятка пьяных водителей В Калининграде завершается капремонт исторического дома в аркой на ул. Багратиона (фото) Власти Гурьевска: если бы «Газпром» не свернул программу, мы бы уже газифицировались Управление Росморпорта в Калининграде заказывает катер за 1,7 млн евро В Гурьевске по вине водителя-нарушителя в ДТП пострадала 9-летняя девочка

Лента публикаций