В Башкирии алкоголик на угнанном автомобиле насмерть сбил многодетного отца

24.10.2019 1:19 0

В Башкирии алкоголик на угнанном автомобиле насмерть сбил многодетного отца

Благовещенская межрайонная прокуратура обвинила в угоне автомобиля и совершении смертельного ДТП 52-летнего местного жителя. Авария произошла в мае этого года.

По данным следствия, мужчина состоял на учете у врача-нарколога с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя», прав на управление машиной у него не было. Угнав ГАЗель, он наехал на мужчину, который шел по обочине одной из улиц города. От полученных травм он скончался на месте. У погибшего осталось четверо детей.

Злоумышленник с места происшествия скрылся, однако через несколько часов решил вернуться. Свою вину он признал лишь частично. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд, сообщает прокуратура РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидец: на съезде с моста на Остров насмерть сбили человека Калининградская область отстает от среднероссийского уровня по росту доходов и расходов бюджета На границе с Польшей задержана нарушительница, она сообщила, что заблудилась Областные власти не смогли продать недострой на Еловой Аллее Очевидцы: под Калининградом «Жигули» врезался в дерево и сгорел

Лента публикаций