В Башкирии 94-летней бабушке вручили весьма странный подарок

09.02.2020 2:39 0

В Башкирии 94-летней бабушке вручили весьма странный подарок

Накануне жителей Башкирии неприятно удивила новость о подарке бабушке из Иглинского района от чиновников. Пожилой женщине на 90-летие подарили лишь открытку, пачку чая и конфеты. Мнения людей разделились: кто-то посчитал, что ветеран заслуживает более достойного подарка, а другие отметили, что пожилые рады и такому презенту. Так, одна из жительниц Башкирии Мария поведала, что её бабушке чиновники как-то тоже вручили скромный подарок, но та ни капли не расстроилась.

На 94-летие пожилой женщине подарили чай и гречку. Тем не менее она была рада этому. Ей было приятно, что её навестили и поздравили, ведь главное не подарок, а внимание. Интернет-комментатор Карина полностью поддержала девушку, заявив, что нужно проявлять благодарность. «Потому и дожила до 94, что радоваться умеет человек, а не оценивать и зловонить! Молодец», – приводит её слова издание UfaTime.ru.

Напомним, это уже не первый раз, когда жители Башкирии получают такие странные подарки. К примеру, Элина М. рассказала, что её бабушке чиновники вручили батон хлеба и литр сгущёнки. «Это уж совсем оскорбительно», – возмутилась она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Балтийском водителей штрафуют за выезд в прибрежную зону Минздрав Польши заметил уменьшение количества госпитализаций пациентов с COVID-19 В Калининградской области подросла суточная заболеваемость коронавирусом «Абсолютный непрофессионализм»: академик о медпомощи младенцу в роддоме № 4 На Балтийском шоссе такси вылетело в кювет после ДТП, есть пробка в обе стороны (видео)

Лента публикаций