В Калининграде с лодочного слипа в Преголю скатился автомобиль, водитель погиб

19.07.2020 6:39 1

В Калининграде следователи регионального управления СКР выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого обнаружено в извлеченном из реки автомобиле. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В субботу, 18 июля, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на глазах очевидцев в реку Преголя в районе набережной Генерала Карбышева с лодочного слипа скатился и утонул автомобиль. При извлечении автомобиля со дна реки водолазами МЧС в салоне транспортного средства обнаружено тело мужчины.

По данному факту следственным отделом по Московскому району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области организовано проведение доследственной проверки. В ходе осмотра места происшествия видимых повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, на теле погибшего не обнаружено. Личность мужчины установлена, им оказался 42-летний калининградец.

Для установления точной причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. После детального выяснения всех обстоятельств произошедшего следствие примет процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организованным туристам из России дали две недели, чтобы покинуть Грузию Винярская: по рекомендациям Роспотребнадзора кабинки для голосования будут приоткрыты Передано в суд дело калининградского риелтора, присваивавшего задатки В Калининграде за 10 лет закрыли больше половины угольных котельных Кабмин выделил 0,5 млрд рублей на выплаты кураторам в колледжах и техникумах

Лента публикаций