В Башкирии 20-летний парень сбил троих пешеходов: Одна из женщин скончалась

20.09.2020 2:49 1

В Башкирии 20-летний парень сбил троих пешеходов: Одна из женщин скончалась

Вчера поздно ночью в Бурзянском районе в деревне Байназарово сбили троих человек. Одна из пострадавших, 28-летняя девушка, от полученных травм скончалась.

По оперативной информации ГИБДД по РБ, инцидент произошёл на улице Салавата Юлаева. Неустановленный водитель наехал на трёх пешеходов, а затем скрылся. 28-летняя девушка погибла, 35 летний мужчина и 24-летняя девушка получили различные травмы.

В ходе разыскных мероприятий полицейские нашли сбежавшего водителя. Им оказался 20-летний парень за рулём ВАЗ-2112. Проходить медицинское освидетельствование он отказался. Сейчас идёт разбирательство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В квартире 35-летней калининградки обнаружили наркопритон (видео) Из-за ремонтных работ в Калининграде обесточили несколько светофоров Правительство: восстановление здания на Расковой нецелесообразно В Госархиве рассказали, когда в области построили первый дом после войны В Санкт-Петербурге решили усилить контроль за сферой услуг из-за ситуации с COVID-19

Лента публикаций