Уроженка Уфы, построившая клиники в Латинской Америке, объяснила, зачем возвращается в Россию

05.10.2019 5:39 0

Уроженка Уфы, построившая клиники в Латинской Америке, объяснила, зачем возвращается в Россию

Врач-тропиколог из Уфы, построившая клиники в странах третьего мира, объяснила, зачем возвращается в Россию.

Дело в том, что 30-летняя Виктория Валикова уже давно мечтает усыновить ребенка. Об этом она неоднократно говорила на своей странице в Instagram. В этом ее поддерживает супруг. Стоит отметить, что пока у молодой пары нет своих детей.

Уроженка Уфы отметила, что брать ребенка из детского дома она будет одна, потому что ее муж – гражданин США, и ему, вряд ли, позволят усыновить ребенка из России.

«Варианты “усыновите из другой страны” будем рассматривать, если не получится усыновить в РФ. Причины в основном финансовые: для того, чтобы нам усыновлять “откуда-нибудь”, живя в США, нам нужно иметь в США условия и зарплату выше среднего. Для этого, нам придется менять “работы”, то есть переходить из некоммерческого сектора, где зарплата больше похожа на “стипендию” в сектор коммерческий», – пояснила Валикова.

Кроме того, немаловажным фактором для женщины стало и то, что в России у нее имеется две квартиры, а также на родине еда вкуснее и жить здесь дешевле, чем, например, в США, пояснила она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ночь с пятницы на субботу в области закрываются все таможенные посты С 1 сентября в России можно списать долги без суда Шредер назвал расширение НАТО причиной присоединения Крыма к России ОДКБ направляет в Казахстан миротворческие силы В Калининграде вновь передано в суд дело о создании финансовой пирамиды (видео)

Лента публикаций