Под Знаменском насмерть разбился мотоциклист

04.05.2019 17:30 0

Утром субботу произошло ДТП с участием мотоциклиста, водитель которого в результате погиб. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе УМВД.

ДТП случилось в 10:20. 34-летний водитель мотоцикла «Хонда» двигался со стороны поселка Ровное в направлении Знаменска и на прямом участке дороги неверно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. В результате он получил травмы и скончался при транспортировки в лечебное учреждение.

В ходе проверки было установлено, что мотоцикл не имел государственного регистрационного знака и не был зарегистрирован в установленном порядке. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. По предварительным данным, ДТП случилось из-за несоответствия скорости условиям движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: туристическая атака, безумное чаепитие и исчезновение поликлиники Болеть нельзя любить: как «щитовидка» может мешать калининградцам В Госдуме заверили, что очередное повышение пенсионного возраста не планируется Три жизненно важных препарата внесли в список лекарств, на которые нужен рецепт В России зафиксирован максимальный показатель по суточной смертности от коронавируса

Лента публикаций