Ульфат Мустафин поздравил уфимцев с Днём защиты детей

01.06.2020 7:49 1

Ульфат Мустафин поздравил уфимцев с Днём защиты детей

Мэр Уфы Ульфат Мустафин поздравил горожан с Международным днём защиты детей.

В своём обращении к детям и их родителям градоначальник отметил, что праздник является детским, но в то же время служит для взрослых напоминанием об ответственности за судьбу и здоровье каждого ребёнка. Он подчеркнул, что уфимские дети достойно представляют столицу на различных республиканских и российских соревнованиях, олимпиадах и добиваются высоких результатов. В этой связи задачами взрослых являются поддержка юных талантов в их стремлении к победе и помощь в развитии талантов.

«От всей души желаю нашим юным уфимцам крепкого здоровья, верных друзей, новых открытий и достижений! Радуйте нас своими улыбками, оптимизмом и успехами!» – призвал жителей столицы чиновник и поблагодарил родителей и педагогов за вклад в воспитание подрастающего поколения.

Как ранее сообщал sallaty.ru, в Башкирии семьи с детьми до трёх лет получили более 1,1 млрд рублей в качестве поддержки во время пандемии коронавируса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГИБДД: в Гурьевске «Ниссан» сбил на переходе 7-летнего мальчика СК начал проверку инцидента с бабушкой, угрожавшей выкинуть внука из окна Путин присвоил Евгению Зиничеву звание Героя России посмертно Из-за пандемии цены на рис в мире достигли самой высокой отметки за 9 лет Комедия «Моя собака Идиот» получила приз зрительских симпатий Фестиваля кино стран ЕС

Лента публикаций