В карьере в Прибрежном нашли тело пропавшего во время купания мальчика

10.08.2020 6:09 1

В карьере в Прибрежном нашли тело пропавшего во время купания мальчика

В Калининграде в микрорайоне Прибрежный спасатели МЧС нашли тело ребенка, который пропал во время купания. Об этом «Новому Калининграду» сообщил источник в экстренных службах региона.

Водолазы обнаружили тело 9-летнего мальчика примерно в 12 метрах от берега, на глубине около 10 метров. На месте работают следователи СУ СКР.

Как ранее писал «Новый Калининград», в Прибрежном во время купания на карьере пропал ребенок. По предварительным данным, около полудня 9-го августа в оперативные службы позвонил отдыхавший на берегу карьера мужчина, которому о пропаже 9-летнего мальчика сообщила его мать. Несколько мужчин ныряли под воду в месте, где купался мальчик, но не нашли его.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облвласти: число врачей в отпуске без сохранения зарплаты в пандемию доходило до 226 человек Бумажные паспорта россиян собираются аннулировать после получения цифровых Бизнесмен выиграл у таможни суд, но она продолжает не выпускать его грузы без пошлин За сутки в Калининградской области зарегистрированы 55 новых случаев COVID-19 Исследование: часть россиян задумалась о разводе во время режима самоизоляции

Лента публикаций