Уфимцы приняли участие в «АвтоЧеллендже» в честь Дня защитника Отечества

23.02.2021 4:58 1

Уфимцы приняли участие в «АвтоЧеллендже» в честь Дня защитника Отечества

Жители Уфы приняли участие в «АвтоЧеллендже», посвящённому Дню защитника Отечества.

Вчера в семь районах города водители выстроили из автомобилей фигуру звезды или цифру «23». Акция прошла в Дёмском, Октябрьском, Кировском, Ленинском, Советском, Калининском и Орджоникидзевском районах. Все в челлендже приняли участие 200 машин.

Участники акции рассказали, что подготовка к мероприятию проходила в несколько этапов – сначала строили макет, потом делали разметку, ограждали территорию и только после этого выстраивали машины. «Участвую в акции первый раз. Челлендж объединяет людей. Это интересный формат проведения мероприятия», – поделился впечатлениями председатель ветеранов десантников и спецназа Башкирии Марат Адигамов.

Сотрудники администрации города и участники акции уже поделились фотографиями фигур из автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности раздела «Справка» на сайте Tennis-Gambling Россия временно ограничила авиасообщение со странами ЕС, Норвегией и Швейцарией «Не надо портить ему карьеру»: как хирурга освободили от наказания за смерть пациентки Зона перекрытия Тенистой Аллеи расширяется, меняется маршрут автобуса Власти: променад в Пионерском после штормов является «ограниченно-работоспособным»

Лента публикаций