Уфимцев попросили поделиться идеями по поводу нового фонтана перед ДК УМПО

14.08.2020 1:49 5

Уфимцев попросили поделиться идеями по поводу нового фонтана перед ДК УМПО

В Уфе хотят построить новый фонтан. Его предполагается возвести на площадке перед ДК УМПО.

Как сообщил в своих соцсетях мэр столицы Ульфат Мустафин, в этом году завершается реконструкция парка «Первомайский». После сдачи объекта он станет местом притяжения жителей северной части города. Но на этом облагораживание севера Уфы не закончится.

Мустафин сообщил, что в планах властей построить перед ДК УМПО фонтан. Он станет элементом украшения площади перед Домом культуры, который после реконструкции станет площадкой для проведения разных концертов и мероприятий. Единственный вопрос, который надо сейчас прояснить, – каким хотят видеть фонтан горожане. Сити-менеджер призвал уфимцев поделиться вариантами фонтана под его постом. Уже вскоре, по его словам, Калининский район проведёт на эту тему общественные слушания.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что ещё один фонтан появится в микрорайоне «Южный» в Уфе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: снаряд над домом, близкие контакты на пляже и зелень к зелени Госдума решила учредить собственную медаль В субботу Калининградский зоопарк открывает новый музыкальный сезон Перед «Храброво» запустили комплекс фиксации нарушений правил парковки Вечерний @Калининград: снег идёт, всё стоит и пить нельзя

Лента публикаций