Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 14 августа 2020 года

14.08.2020 0:39 2

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 14 августа 2020 года

Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления. Не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых захочет сегодня прыгнуть выше головы, добиться прорыва в какой-то области или даже самоутвердиться за чужой счёт. Такой уж это день. Люди, у которых есть в жизни большая цель, сегодня будут стремиться к ней особенно сильно, считая, что для её достижения все средства хороши. Остальные же просто будут испытывать повышенную потребность в самореализации и признании окружающих. Если вы хотели заручиться чьим-то покровительством, легче всего сделать это именно сегодня: люди с удовольствием будут чувствовать свою значимость, выполняя роль советчика или опекуна.

Любите неожиданные решения, сложные комбинации, остроумные ходы? Если да, то имейте в виду, что сегодня толку от этого практически не будет. День склоняет к упрямству, упорству и самым простым решениям. Он удачен для тех, кто умеет спокойно делать дело и стоять на своём.

Сегодня не стоит зацикливаться на своём здоровье. Лучше вообще не думайте о нём, поскольку если начнёте думать, то непременно обнаружите в себе весь медицинский справочник. Самое грустное, что поверив этим обнаруженным «симптомам», и правда можно заболеть: день склоняет к мнительности и самовнушению. Лучше махнуть на всё рукой и как следует отдохнуть. Сегодня это лучше, чем ходить по врачам.

Любите детей? А чаепития в семейном кругу? Сегодняшний день лучше всего провести со своими близкими и родными. Возможно даже, подумать о пополнении в семействе (если, конечно, вы – человек семейный). А вот для романтических приключений и новых знакомств сегодня не время – в этом смысле день достаточно скучный.

В пятницу звёзды советуют Овну не проявлять навязчивость по отношению к любимому человеку. Не может ли оказаться так, что повышенное внимание Овна порой обременительно для его партнёра? Возможно, ему даже кажется, что его преследуют? Если это так, то Овен вредит этим в первую очередь себе. В пятницу ему следует сменить тактику, продемонстрировать любимому человеку свою независимость и, возможно, уже совсем скоро не Овен будет бегать за ним, а наоборот.

У Тельца есть все шансы завязать знакомство, которое со временем перерастёт в настоящую любовь. Именно поэтому если он одинок, не стоит сопротивляться судьбе. Это не означает, что Телец сам должен делать первый шаг, но и проявлять неприступность, вроде «Я не знакомлюсь на улице!», в пятницу тоже вряд ли разумно. Лучшая тактика – плыть по течению. Ему улыбнулись? Почему бы не улыбнуться в ответ? Незнакомец завязывает разговор? Можно поговорить с ним, узнать его получше. Кто знает, возможно, это судьба, и через десять лет Телец будет рассказывать об этом дне своим детям?

Звёзды дают Близнецам понять, что их отношения с любимым человеком нуждаются в том, чтобы вдохнуть в них новую жизнь. В пятницу им надо сделать все возможное для того, чтобы воссоздать атмосферу любви, свободы и искренности, которой были пропитаны первые встречи. Чтобы преодолеть временный застой и вывести свои отношения на новый виток, Близнецам и их партнёру надо чаще удивлять друг друга и преподносить приятные сюрпризы.

В эту пятницу энергетический потенциал Рака не знает границ. Все проекты, которые он долго откладывал, все шаги, которые почему-то не сделал, в пятницу он может смело осуществить вместе со своим любимым человеком. Даже обычные бытовые дела, сделанные вместе, способны добавить волшебства в отношения Рака. Ну а романтический ужин может стать отличным завершением этого чудесного и продуктивного дня.

Обстановка может складываться для Льва не самым лучшим образом и способна вывести из равновесия. Чтобы обрести душевный комфорт, ему необходимо прибегнуть к помощи своего любимого человека. Он может положиться на своего партнёра, даже если тому по силам оказать «всего лишь» моральную поддержку. Благодаря заботе своего партнёра, Лев сумеет найти выход из любой ситуации, и сегодняшняя – не исключение.

Всё или ничего! В пятницу звёзды потребуют от Девы сделать именно этот нелегкий выбор. Другими словами, на любовном фронте всё будет зависеть от предпринимаемых ей действий и шагов. В зависимости от того, какую тактику Дева в пятницу выберет, её действия способны привести либо к полному провалу, либо к окончательной победе. Так что ей надо сто раз подумать, прежде чем сделать первый шаг.

Весам нужно быть готовыми к тому, что какой-то человек может проявить к ним свой настойчивый интерес. Избавиться от неожиданного и настойчивого поклонника будет не так-то просто – впрочем, делать это совсем не обязательно, ведь выбор в пятницу целиком зависит от Весов. Если поклонник покажется им интересным или тем более пробудит ответные любовные чувства, у Весов есть все шансы со временем составить с ним неплохую пару.

Сегодня звёзды в любовных делах советуют Скорпиону не идти напролом, а проявить максимум гибкости. Оказавшись со своим любимым человеком в конфликтной или даже просто щекотливой ситуации, ему стоит постараться сохранить спокойствие и не обижаться в ответ. Лучше разрядить напряжение юмором – в пятницу он будет верным помощником и лучшим оружием Скорпиона. Заставив своего любимого смеяться, Скорпион увидит, что проблема исчезнет сама собой.

Звёзды дарят Стрельцу волшебную радость любви, которая буквально разлита в воздухе. Эта магическая атмосфера практически не нуждается в каких-либо дополнительных усилителях, так что даже в отсутствие свечей, цветов, шампанского и всех остальных атрибутов, Стрельца с его любимым человеком в пятницу ждет прекрасный вечер, полный нежности и страсти. Впрочем, атрибуты тоже не помешают – особенно романтический ужин, который актуален всегда.

В пятницу звёзды настраивают Козерога на спокойный и беззаботный лад. Будет просто идеально, если он поделится своим позитивом с любимым человеком. В этом случае сегодняшнее свидание Козерога обещает пройти удивительно гармонично. Вместе с партнёром ему будет весело и непринужденно, как в детстве, со своими лучшими друзьями по играм. Возможно даже, Козерогу захочется действительно вспомнить детство и немного поиграть – к примеру, в карты или в фанты на желание.

Звезды настраивают Водолея скорее на дружеское, чем на романтическое, общение. Если у него уже есть любимый человек, можно смело говорить с ним на любые темы, которые интересуют обоих, – в пятницу партнёрам будет весело и непринужденно в компании друг друга. Если же Водолей собрался на любовную охоту, не стоит отпугивать свою добычу откровенным флиртом. Куда эффективнее побыть просто другом и интересным собеседником, – это может стать лучшим началом будущих отношений.

Сегодня одиноким Рыбам представится шанс встретить прекрасного Принца (Принцессу) своей мечты. Любовная стрела Амура может ранить их неожиданно, во время ничего не значащего разговора или обмена взглядами, когда Рыбы вдруг поймут, что перед ними находится некто удивительный, достойный самого пристального внимания. Этот день может стать началом новых больших отношений, а также больших перемен, знаменующих новый этап в жизни Рыб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полиция проводит проверку по факту ДТП на Моспроспекте, в котором погибла женщина (видео) Куршскую косу открыли для туристических групп В Гурьевском округе разыскивается мужчина, скрывшийся от полиции Сервис Wifire TV Lite стал доступен на Android TV Пропавшего в Озерках 88-летнего мужчину нашли в лесу

Лента публикаций