Уфимских архитекторов приглашают принять участие в творческом конкурсе

12.05.2019 9:29 0

Уфимских архитекторов приглашают принять участие в творческом конкурсе

В Уфе разработают концепцию эко-регенерации дельты реки Сутолоки. За предложениями администрация города обратилась к архитекторам и градостроителям.

Мэрия благодаря творческому состязанию надеется получить концептуальные предложения и включить Сутолоку в рекреационную прогулочную зону от парка Ватан до Монумента Дружбы. Приз за первое место составит 500 тысяч рублей, за второе – 300 тысяч рублей, за третье (два проекта) – 100 тысяч рублей. Участвовать в конкурсе могут дипломированные архитекторы и градостроители со стажем работы по специальности не менее 3 лет и авторские коллективы (архитекторы, градостроители, реставраторы, дизайнеры архитектурной среды).

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 10 июля, для этого необходимо заполнить электронную форму на сайте международного архитектурного фестиваля «Эко Берег».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Региональный омбудсмен: за 4 года очередь в психинтернаты вырастет в 4 раза Бабура рассказала о новых мерах по борьбе с коронавирусом в области Вечерний@Калининград: патриотизмом по омикрону, дорогая корзина и оптимизм юных Въезд в Ивановскую область ограничили из-за ухудшения эпидобстановки Морозов: я бы сделал в Суздальском лесу парк для отдыха

Лента публикаций