Власти Зеленоградска готовы потратить 14,8 млн руб. на благоустройство парка

08.01.2021 21:49 2

Власти Зеленоградска готовы потратить 14,8 млн руб. на благоустройство парка

Администрация Зеленоградска готова потратить 14,8 млн рублей на благоустройство городского парка. Соответствующий аукцион размещён на сайте госзакупок в пятницу, 8 января. Заявки принимаются до 18 января.

Подрядчик должен обустроить пешеходные дорожки вдоль кладбища до дюны, ограждение кладбища и велопарковку, а также оборудовать видеонаблюдение и уличное освещение и установить лавки и урны. Работы должны быть выполнены в течение 75 дней с даты заключения контракта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: экономика России вернется к докризисному уровню не раньше 2021 года Опрос: россияне лучше относятся к советской власти, чем к нынешней У президента Польши нашли коронавирус Таможенники нашли Балтийске контрафактные игрушки-слизь «M&M`s» из Китая (фото) Гендиректор «Храброво» рассказал о ситуации с коронавирусом среди сотрудников

Лента публикаций