Уфимские военкоматы объявили набор на прохождение службы по контракту

30.09.2019 10:59 0

Уфимские военкоматы объявили набор на прохождение службы по контракту

Военкоматы Октябрьского и Советского районов Уфы набирают пребывающих в запасе местных жителей на прохождение военной службы по контракту в рядах ВС РФ. Отбор ведется на должности солдата, матроса, сержанта, старшины и прапорщика. Также на контрактную службу сроком на 2 года вместо службы по призыву могут пойти призывники, имеющие высшее или среднее профессиональное образование.

Проходящие службу по контракту могут получить множество льгот, в их числе: ежемесячная зарплата , система дополнительных вознаграждений и выплат за выслугу лет, ежемесячная процентная надбавка за выслугу лет к окладу, подъемное пособие, ежегодная материальная помощь, ежемесячная надбавка за классную квалификацию, ежемесячная надбавка за работу со сведениями, составляющими гостайну, ежегодный отпуск от 30 до 45 суток, после заключения второго контракта возможность получения жилья по накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих, страхование жизни за счет бюджетных денег, обеспечение социальных прав и гарантий военнослужащих и членов их семей.

Для получения более подробной информации, а также оформления заявлений необходимо явиться в военкомат по Октябрьскому и Советскому районам Уфы по улице Менделеева, 221, кабинет 213.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Знаменске столкнулись «Ниссан» и «Фольксваген», пострадала пенсионерка (фото) Роль детского эндокринолога в развитии детей В Калининграде в 2019 году экстренно расселили два дома, которым грозило обрушение Вечерний @Калининград: танцы в провалах, упущенный турист и нечёткое дело Росстат: за два года численность занятых в калининградском с/х сократилась на 16%

Лента публикаций