Уфимские школьники, окончившие четверть на одни пятерки, могут бесплатно посетить зоопарк

18.03.2021 4:18 1

Уфимские школьники, окончившие четверть на одни пятерки, могут бесплатно посетить зоопарк

У школьников Уфы, окончивших четверть на одни пятерки, есть возможность бесплатно посетить контактный зоопарк.

Абсолютно бесплатно в честь весенних каникул детей готов пропустить 22 марта контактный зоопарк «Лесное посольство», расположенный в Лайфстайл-центре «Башкирия». Для этого школьникам необходимо будет на кассе показать свои дневники с отличным завершением третьей четверти.

Ударники также смогут посетить зоопарк по акции, но уже в другой день. 25 марта при предъявлении дневника с отметками за четверть они смогут приобрести билеты со скидкой 50%.

Те, у кого в четверть вышли тройки, в честь каникул смогут бесплатно получить корм при покупке билета в зоопарк. Эта акция проводится 26 марта.

Как сообщили sallaty.ru в контактном зоопарке, в другие дни каникул здесь тоже будут действовать акции. Например, в один из дней каникул посмотреть на животных бесплатно смогут все бабушки, а в другой день – все дедушки, которые пришли в зоопарк с внуком или внучкой, при этом внуки не обязательно должны быть школьниками.

Добавим, что инвалиды, дети до трех лет и именинники имеют право на бесплатный вход при предъявлении соответствующих документов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградец стал угрожать пистолетом бывшей сожительнице после попытки помириться В Янтарном восстановили пострадавший от шторма пляж В больницах и церквях: «Яблоко» требует изменить региональный закон о митингах Боррель: Россия не оправдала ожиданий ЕС, мы находимся на перепутье В Зеленоградске вырезали скульптуры из обрубков деревьев на ул. Тургенева (фото)

Лента публикаций