Уфимка пожаловалась на отсутствие хлеба в РКБ имени Куватова

15.11.2019 16:29 1

Уфимка пожаловалась на отсутствие хлеба в РКБ имени Куватова

Жительница Уфы завила, что пациентам РКБ имени Куватова перестали выдавать хлеб. Жалобу прокомментировала главврач учреждения.

«Ограничили в питании. Раньше вместе с завтраком, обедом и ужином выдавали 2 вида хлеба: белый и черный – диабетикам. Не все пациенты могут физически и имеют средства, чтобы спуститься в буфет и выйти в магазин за ним. И вообще, законно ли это?», – написала уфимка на портале электронной приемной органов власти РБ. По ее словам, у пациентов диализного отделения хотят отменить сухой паек. Однако главврач больницы сообщила, что поводов для волнений нет, представленная информация не соответствует действительности.

«Все это неправда. После того, как появилась публикация, я обошла все отделения. Нигде ни на один кусок не стали давать меньше хлеба. Его выдают в том же объеме и в том же хорошем качестве», – рассказала врач UfaTime.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Калининградом силовики на лодках устроили погоню за ловцами янтаря Аншлаг под запретом: как театры и концертные площадки будут работать на «карантине» В Роспотребнадзоре рассказали, где безопасно купаться в Калининградской области Варламов включил ул. Баранова в свой рейтинг лучших общественных пространств «Янтарьэнергосбыт» перешел на дистанционное обслуживание из-за вирусных инфекций

Лента публикаций