В Зеленоградске разрешили построить девятиэтажный дом в районе городского парка

28.04.2021 14:39 1

В Зеленоградске разрешили построить девятиэтажный дом в районе городского парка

Региональные власти выдали разрешение на строительство в Зеленоградске девятиэтажного дома. Информация об этом опубликована на сайте областного правительства.

Здание должно появиться в районе городского парка, на пересечении улиц Московской и Подлесной. По данным агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию, общая площадь объекта составит 9321 квадратный метр. Разрешение на строительство получила местная компания «Спецстрой», оно действует до 13 апреля 2026 года.

Согласно сведениям из публичной кадастровой карты, земельный участок, на котором запланировано строительство, имеет площадь 2870 квадратных метров. Его разрешённе использование — под высотную застройку.

По сведениям из ЕГРЮЛ, учредителем компании «Спецстрой» выступает Леонид Кухарев, гендиректором — Анжелика Тимофеева. Основной вид деятельности организации — строительство жилых и нежилых зданий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцам обещают относительно теплые выходные Суд в 17 раз сократил штраф для бывшего инвестора бастиона «Грольман» в Калининграде «Балтика» завершила сезон поражением от «Крыльев Советов» Под Нестеровом «Хонда» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Фольксвагеном» (фото) «Интерфакс»: самолет под Калининградом потерпел аварию из-за технических проблем

Лента публикаций