В ДТП под Зеленоградском пострадали трое взрослых и подросток (видео)

08.02.2021 13:29 1

В результате ДТП в Зеленоградском районе пострадали четверо человек, в их числе 14-летний подросток. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 8 февраля, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Авария произошла около 8.15 утра в понедельник на 2 км трассы Романово-Янтарный. «Шкода» под управлением 61-летнего водителя ехала со стороны Пионерского. При повороте налево мужчина не уступил дорогу ехавшему во встречном направлении «Ситроену» под управлением 42-летней женщины, которая ехала со стороны Романово.

В результате ДТП оба водителя получили травмы и доставлены в БСМП Калининграда. Также пострадала 14-летняя пассажирка «Ситроена» и 59-летний пассажир «Шкоды».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин подписал закон, упрощающий украинцам получение вида на жительство в РФ В Калининграде хотят оснастить пешеходные переходы датчиками движения В Калининграде открывается филиал организации, помогающей представителям ЛГБТ Президент Казахстана обратился к ОДКБ, куда входит Россия, за помощью Губернатор: Астахова уходит на повышение в другой регион

Лента публикаций