Уфимец похитил свою бывшую жен из-за ее квартиры

02.03.2021 6:09 1

Уфимец похитил свою бывшую жен из-за ее квартиры

В Уфе местного жителя обвиняют в похищении своей бывшей жены. 36-летняя горожанка пропала 26 февраля после того, как утром ушла на работу. Известно, что на рабочем месте в тот она так и не появилась.

Следователи тщательно изучили личность пропавшей, выяснили ее взаимоотношения с друзьями и родственниками и провели оперативно-розыскные мероприятия. Оказалось, что женщину похитил ее 37-летний бывший супруг, который в последнее время постоянно с ней конфликтовал по поводу совместно нажитого имущества.

По версии следствия, рано утром 26 февраля 2021 года подозреваемый подкараулил женщину около дома, а затем, угрожая насилием, потребовал сесть в автомобиль. После чего он отвез ее на базу отдыха в Мелеузовский район, где удерживал в номере до тех пор, пока женщину не освободили полицейские. Оказалось, что после развода вместе нажитая квартира досталась супруге, и мужчина решил таким образом решить разногласия.

Сейчас уфимцу предъявлено обвинение. Он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кремле пообещали убрать резерв силовиков от границ Белоруссии На ул. Карамзина в Калининграде разрешили построить 9-этажный дом За сутки в регионе выявили менее 180 случаев COVID-19 В Калининградской области официально подтверждено ещё 8 смертей от коронавируса Власти Зеленоградска: в проекте велодорожки «от косы до косы» есть ошибки

Лента публикаций