«Уфаводоканал» разрывает контракты с некоторыми управляющими компаниями

29.05.2019 8:19 0

«Уфаводоканал» разрывает контракты с некоторыми управляющими компаниями

МУП «Уфаводоканал» в одностороннем порядке отказывается от исполнения договоров ресурсоснабжения с некоторыми УК и ТСЖ. Такое решение было принято в связи с их задолженностью за коммунальные услуги, размер которой превышал два среднемесячных платежа.

С 1 июля «Уфаводоканал» разрывает контракты с «БашЖилСервис», УК «Комфорт», ЖЭУ №84, УК «БИС», с 1 августа – с УК №1, «Энергия», « Караидель», ТСЖ «Азимут», с 1 августа – с УК «УфаУютСервис» и ТСЖ «Новомостовая». С этого времени жильцы домов, которыми управляют названные компании, получат отдельные квитанции от МУП за услуги холодного водоснабжения и водоотведения.

Как сообщил «Уфаводоканал», управляющие организации об отказе от договоров предупреждены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где в Калининграде оформить визу на выгодных условиях «Нездоровый азарт»: депутат ГД высказался о плане властей Украины соединить два моря Пьяный калининградец врезался на своей машине в столб и заявил об угоне Горвласти не смогли найти подрядчика для установки в Калининграде 200 елок и сосен в кадках «Тормозят, чтобы снять „Катюшу“ и Т-34»: на Окружной возникла пробка из-за техники для парада (видео)

Лента публикаций