Уфа вошла в десятку самых романтических городов России для свиданий

25.10.2020 6:28 2

Уфа вошла в десятку самых романтических городов России для свиданий

Столица Башкирии оказалась в десятке самых романтических городов России для свиданий наряду с Санкт-Петербургом, Ялтой, Калиниградом и Сочи.

Как следует из исследования сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, проведённого по результатам опроса пользователей соцсетей, самым романтическим городом России считается Санкт-Петербург (39,15% голосов), где влюблённые предпочитают гулять во время «белых ночей» по крышам петербургских домов. На втором месте стоит Ялта со своими южными ночами (30,19%), на третьем месте – Сочи (18,4%).

Уфа оказалась на девятой строчке с 0,94% всех голосов. Также наряду с ней для романтических путешествий респонденты выбрали Казань (3,3%), Калининград (2,83%), Ярославль (1,89%), Ростов-на-Дону (1,42%), Самару (1,42%) и Краснодар (0,47%).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подозреваемых в мелком взяточничестве полицейских отстранили от службы Житель Светлогорска избил соседа деревянной битой Калининградки собрали помощь сиротам, пока лежали с детьми в больнице СМИ сообщают о еще одной жертве стрельбы в керченском колледже В Польше ввели 10-дневный карантин для прибывающих не из шенгенской зоны

Лента публикаций