«С места в карьеру»: Западный РАНХиГС помогает студентам в трудоустройстве

28.12.2021 17:19 1

«С места в карьеру»: Западный РАНХиГС помогает студентам в трудоустройстве

В Западном филиале «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» подводят итоги видеопроекта «Первый шаг». Его идея — объединить ведущих работодателей и студентов Академии. В ходе проекта известнейшие в Калининградской области руководители на площадке видеопроекта проводят собеседование на работу с тремя претендентами — студентами Президентской Академии в Калининграде. По результатам собеседования один из претендентов получает приглашение на работу, а остальные — стажировку.

В 2021 году прошли сьемки трех выпусков, участниками которого стали глава Гвардейского муниципалитета Максим Коломиец, совладелец брендов «Дрынкин и Гоз», «Сталена» Сергей Гоз и генеральный директор ООО «Спар -Калининград» Олег Пономарев, а также студенты и магистранты Западного филиала РАНХиГС направлений подготовки «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление».

Проект «Первый шаг» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи. В рамках заявочной кампании было подано более 150 заявок на участие. В 2022 году реализация проекта будет продолжена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний@Калининград: последняя осень «Спартака» и Польша в наших сердцах В Калининграде вырос оборот торговли, несмотря на пандемию В Калининграде отправили на карантин по коронавирусу 9 туристов, вернувшихся из Китая Торги на достройку порта в Пионерском снова провалены На скользкой трассе «Рено» развернуло и вынесло на встречную под «Ситроен» (фото)

Лента публикаций