Топ-10 дефицитных профессий: Кто больше всего нужен в Уфе

29.09.2019 6:39 0

Топ-10 дефицитных профессий: Кто больше всего нужен в Уфе

Уфимским работодателям сложнее всего найти стоматологов. Об этом сообщили аналитики сервиса Работа.ру, изучив сентябрьские предложения руководителей.

Так, на 100 вакансий «зубных врачей» приходится всего 45 соискателей. Также работодателям сложно найти логистов – на каждого кандидата приходится по 2 предложения. В Топ-10 оказались и представители творческих профессий – на каждые 100 вакансий дизайнеров приходится всего 53 резюме. Также в Уфе остро нужны специалисты в сфере продаж (торговые представители, кассиры и менеджеры по работе с клиентами), бетонщики, слесари, преподаватели английского языка и сортировщики.

В других городах-миллионерах сложнее всего работодателям найти рабочих, стоматологов, преподавателей, инженеров и программистов. В Москве, например, самой дефицитной оказалась профессия машиниста автокрана, а в Санкт-Петербурге – маляра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти отчитались о вводе в эксплуатацию трёх проблемных домов в регионе В Калининградской области восстановят права граждан с помощью Фонда дольщиков За сутки в Калининградской области выявили 203 случая коронавируса Под Зеленоградском пропал 76-летний мужчина, он нуждается в медпомощи (фото) На набережной в Советске появилась картина с Наполеоном по мотивам басни Крылова

Лента публикаций