Собраны лучшие кадры масштабных военных учений «Центр-2019»

29.09.2019 6:30 0

Собраны лучшие кадры масштабных военных учений «Центр-2019»

МОСКВА, 29 сентября, sallaty.ru. На видео - маневры сухопутных войск, боевой авиации и морского флота.

Масштабные международные учения «Центр-2019» проходили в сентябре на 12 полигонах стран России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и в Каспийском море. Участники учений отрабатывали совместные антитеррористические действия войск нескольких стран с участием военнослужащих из Китая, Казахстана, Индии, Пакистана, Узбекистана и Киргизии. Более 20 000 единиц боевой техники и 128 000 военных. Бой глазами бойцов ВДВ, снятый от первого лица экшн-камерами.

Маневры главной битвы на полигоне Донгуз под Оренбургом наблюдали президент России Владимир Путин и министр обороны России Сергей Шойгу.

На видео, опубликованном телеканалом «Звезда», собраны самые зрелищные кадры учений «Центр-2019» - десантирование полка в полном составе, море огня и всевозможное вооружение 8 стран-участниц учений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов стал «паровозом» «Единой России» на выборах в облдуму Срочное оформление загранпаспорта в Москве Структура «Автотора» хочет открыть отель в «Вилле Маковски» на Кутузова В ДТП на Черняховской трассе пострадали пять человек (фото) Алиханов: под Железнодорожным «вполне реально» организовать пешеходный пункт пропуска в Польшу

Лента публикаций