Тело погибшего в батутном центре в Стерлитамаке парня отправили на экспертизу

09.01.2020 19:21 1

Тело погибшего в батутном центре в Стерлитамаке парня отправили на экспертизу

Следственный комитет Башкирии устанавливает причины смерти 24-летнего парня в батутном центре в Стерлитамаке. Напомним, ЧП произошло 26 декабря в местном ТЦ «Сити Молл».

По данным ведомства, молодой человек получил травму, находясь на батуте, после чего его госпитализировали. Спустя 9 дней он скончался на больничной койке.

Сейчас следователи опрашивают очевидцев, устанавливают все обстоятельства произошедшего. Тело погибшего отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. Во время проверки действиям работников батутного центра, отвечающим за соблюдение требований безопасности при оказании услуг, будет дана правовая оценка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия потребовала от подрядчика 1,5 млн за медленное внедрение электронного билета Пришёл, увидел, поломал: в Калининградском зоопарке показали, как медведи катают тыкву (видео) В Калининграде миграционного инспектора обвиняют в покушении на мошенничество Кремль допустил, что у единороссов не будет конституционного большинства в Госдуме Одолжил авто у друга: калининградец «открестился» от контрабандной партии сигарет

Лента публикаций