Стало известно, во сколько уфимцы оценивают «стоимость жизни»

26.10.2019 6:49 0

Стало известно, во сколько уфимцы оценивают «стоимость жизни»

Эксперты выяснили, в какую сумму уфимцы оценивают «стоимость своей жизни». Исследование, посвященное оценке справедливой и достаточной суммы для страхования жизни, провела СК «Сбербанк страхование жизни».

Уфимцев опросили, какой суммы им будет достаточно для поддержания благополучия семьи при наступлении страхового случая. Жители Уфы назвали сумму в 5,9 млн рублей. В среднем в стране этот показатель составляет 5,8 млн рублей. Столица Башкирии среди других городов заняла в рейтинге восьмое место.

В компании отметили, что самая высокая оценка «стоимости жизни» оказалась в Москве, (8 млн рублей), Санкт-Петербурге (7,2 млн рублей) и Владивостоке (7 млн рублей). Исследование проводилось летом-осенью этого года в городах с населением более 500 тысяч человек. В каждом из них опросили 400-500 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти назвали компанию, которая хочет построить в Отрадном санаторный комплекс Павел Дуров извинился за сбой в Telegram Алиханов: крупнейшую концессионую котельную хотели продать властям В калининградском офшоре за неделю зарегистрировались 5 резидентов Металлические стеллажи от производителя по низким ценам

Лента публикаций