Многочисленные переломы челюсти: в Калининграде мать с сыном избили гостя

16.03.2021 12:49 1

Многочисленные переломы челюсти: в Калининграде мать с сыном избили гостя

В Калининграде задержали местную жительницу и ее сына по подозрению в избиении мужчины, пришедшего к ним в гости. Об этом во вторник, 16 марта, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Как отметили в ведомстве, ранее из больницы в полицию поступило сообщение, что к ним доставлен 38-летний мужчина с многочисленными переломами челюсти. Полицейские опросили пострадавшего и выяснили, что инцидент произошел в квартире его знакомой. По предварительным данным, мужчину пригласили в гости, где предложили распить алкоголь. Во время застолья между потерпевшим и хозяйкой возник конфликт, в ходе которого женщина разбил о голову собеседника стакан. Услышавший шум 28-летний сын подозреваемой накинулся на горожанина и стал бить его по лицу.

Скорую помощь мужчине вызвала его супруга, когда он вернулся домой. Против подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой». Злоумышленникам грозит до трех лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде пенсионеру стало плохо и он устроил тройное ДТП (видео) Защита ходатайствовала о рассмотрении дела Сушкевич и Белой судом присяжных В Москве из-за коронавируса введен режим повышенной готовности Калининградец украл кошелек продавца, пока тот подбирал ему куртку по размеру 8 медработников и 11 студентов:в оперштабе рассказали подробности о заболевших СOVID

Лента публикаций