Стало известно, сколько потратят на подарки ко Дню защитника Отечества уфимцы

23.02.2021 8:09 1

Стало известно, сколько потратят на подарки ко Дню защитника Отечества уфимцы

Жители Уфы планируют потратить на подарки ко Дню защитника Отечества около 2 900 рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе сервиса SuperJob, поступившем в редакцию sallaty.ru. При этом средний бюджет на покупку подарков у россиян составляет 2 700 рублей.

Больше всего готовы потратиться жители Москвы и Красноярска – их средний бюджет на подарки к 23 февраля составит 3 600 рублей. Меньше всего же планируют тратить в Волгограде – в среднем 2 300 рублей.

30% женщин планируют поздравить с 23 февраля и вручить подарки своим мужьям. Еще 18% намерены купить подарки ко Дню защитника Отечества сыновьям. 16% представительниц женского пола собираются поздравить своих отцов. Подарок возлюбленному планируют приобрести 9%. Близких людей и братьев хотят поздравить по 8% жительниц России. По 3% женщин вручат подарки коллегам и друзьям, а 2% – дедушкам.

Что касается самих мужчин, то 10% планируют поздравить своих отцов и 7% – родных. 5% вручат подарки своим сыновьям. 4% мужчин хотят порадовать себя. Братьев с Днем защитника Отечества поздравят 3% респондентов. Подарки для дедушек и друзей готовят по 2% мужчин. Еще 1% намерены поздравить с 23 февраля коллег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвокат Богданы Осиповой о приговоре: «Сейчас сторона должна отойти от шока» Врач перинатального центра: магнезия никогда не используется, чтобы причинить смерть Попова: абсолютно действенного препарата от COVID-19 пока нет Власти изымают из-за строительства дублера двухъярусного моста еще несколько объектов Транспортная прокуратура проводит проверку из-за инцидента в Пулково

Лента публикаций