«Стартап-тур» фонда «Сколково» заглянет в Уфу в марте

23.02.2021 7:09 1

«Стартап-тур» фонда «Сколково» заглянет в Уфу в марте

22 марта Уфа станет частью «Стартап-тура», который организует фонд «Сколково». Известно, что всего он пройдет в 9 крупных городах.

По условиям тура, организуется конкурс, участие в котором можно принять с технологическим проектом из области энергетических и индустриальных технологий, а также информационных, биотехнологий в медицине и сельском хозяйстве. Победителю полагается 300 тысяч рублей, а финалисты получают право принять участие в международной конференции Startup Village, которая пройдет 27 – 28 мая в Москве.

Чтобы принят участие в конкурсе, надо зарегистрироваться на сайте тура, заполнить анкету, добавить презентацию проекта. Заявки будут принимать до 8 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов пообещал жителям Балтийска снизить плату за отопление на 1-1,5 тыс. рублей Вечерний @Калининград: автобусокрушитель, гербоборцы и другие супергерои Посол ЕС: не думаю, что есть перспектива открытия границ с Россией в ближайшее время «Лучше нести убытки, чем быть должным государству»: рестораторы — о новых ограничениях По числу замороженных долевых строек область оказалась среди антилидеров по СЗФО

Лента публикаций