«Со мной моя вера»: Уфимка с агрессивной формой рака просит помощи

10.11.2019 15:29 0

«Со мной моя вера»: Уфимка с агрессивной формой рака просит помощи

Жительница Уфы 37-летняя Марина Семенова просит о помощи. Ей нужно пройти серьезное лечение, но денег у нее и ее родных не хватает.

27 июня Марине поставили диагноз «Рак молочной железы» – стадия 2а, трижды негативный. Это крайне агрессивная форма опухоли, характеризующаяся высоким уровнем метастазирования и низкой выживаемостью по сравнению с другими подтипами. Женщина начала лечение в Мюнхене, она уже прошла шесть блоков химиотерапий. В дальнейшем необходимо провести операцию и лучевую терапию.

В Германии уфимке выставили предварительный счет в 49 тысяч евро (почти 3,5 млн рублей). Часть суммы родным Марины удалось найти, сейчас осталось собрать 1,9 млн рублей.

Марина обратилась к жителям Башкирии с просьбой помочь в сборе денег. «Со мной моя вера, я верю в своё выздоровление», – поделилась с редакцией sallaty.ru женщина.

Все, кто хотят помочь уфимке, могут перечислить деньги на карту Сбербанка 4276 0600 4067 7547 (Марина Владимировна С.).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облачно и прохладно: синоптики прогнозируют пасмурные выходные В Балтфлоте рассказали, когда пройдут репетиции парада Победы в 2021 году В Калининграде на девять месяцев перекрывают съезд с Большой Окружной на ул. Челнокова В Калининградской области умер еще один человек с коронавирусом Автомобилисты опубликовали видео серьезного ДТП на перекрестке Черняховского и Сергеева

Лента публикаций