«Скелет, обтянутый шерстью»: Жителей Башкирии поразил вид бездомного животного

22.04.2019 16:58 0

«Скелет, обтянутый шерстью»: Жителей Башкирии поразил вид бездомного животного

Жительница Стерлитамака Лиана увидела на днях на улице Профсоюзной собаку, поразившую ее своим видом. О несчастном животном она рассказала в «ВКонтакте».

«Собака истощена до предела. Просто скелет, обтянутый шерстью. Другие собаки гнали его. Он шёл по проезжей части, не обращая внимания на машины», – поделилась она.

Горожанка купила в ближайшем магазине две палки колбасы, но смогла дать собаке только одну – бездомное животное боится людей.
«Я ищу передержку на 2-3 недели. Оплачу лечение, всё питание, все расходы. Сама буду его возить к ветеринарам. К себе взять не могу, дома кошки на передержке, часть из которых такие же бедняги», – сообщила она интернет-пользователям.

«Печально», «Бедняжка» – прокомментировали они фото собаки. Горожане предложили обратиться в несколько приютов для животных, но Лиана ответила, что сейчас там нет мест.

Желающих помочь девушка просит позвонить по ее телефону 89174447343.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гостевой дом «Охота»: от романтического ужина до «большой греческой свадьбы» В Калининградском зоопарке умер орангутан Бенджамин Суд расторг договор аренды участка, предназначенного для коттеджной гостиницы в Малиновке На аллее Смелых в Калининграде «Мазда» после ДТП протаранила металлическое ограждение Траттория «Пармезан» на ул. Карла Маркса закрывается на месяц

Лента публикаций