Сегодня в Уфе состоится первое разрешённое спортивное зрелище после коронавирусной изоляции

23.05.2020 9:09 1

Сегодня в Уфе состоится первое разрешённое спортивное зрелище после коронавирусной изоляции

Глава Башкирии Радий Хабиров заявил, что сегодня 23 мая, в Уфе состоится «первое после коронавирусной изоляции спортивное зрелище – третий этап республиканского конно-спортивного турнира «Терра Башкирия». Он пройдёт на ипподроме «Акбузат».

Как написал на своих страницах в соцсетях Хабиров, пока соревнования пройдут без зрителей, но будут транслироваться в прямом эфире на БСТ, UTV, каналах «Вся Уфа», Конный мир, «СтартТВ», а также в Сети.

«Ровно в 12:00 включаем телевизор и болеем за конников из Архангельского, Бирского, Иглинского и Салаватского районов», – написал Хабиров.

Ранее, напомним, sallaty.ru сообщал, что спортивные учреждения пока не откроются, однако игрокам профессиональных клубов и кандидатам в сборную России разрешат тренировки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за матча за Суперкубок в Калининграде вслед за стадионом возбудили дело против РПЛ Горвласти: сдача детсада на ул. Новгородской отсрочена на 3 месяца Вечерний @Калининград: убежать не получится, улететь тоже, но можно фестивалить На калининградском побережье фиксируют значительный рост мобильного трафика Цена нефти упала ниже 60 долларов за баррель

Лента публикаций