Сегодня в Уфе откроется первый каток

22.11.2019 9:59 0

Сегодня в Уфе откроется первый каток

Сегодня в Уфе состоится открытие самого большого катка в северной части города. Его площадь составляет 7 тысяч квадратных метров.

Ледовая площадка заработает в микрорайоне Черниковка на стадионе «Строитель». Для посетителей оборудовали теплую раздевалку, гардероб и буфет, также на территории катка будет работать прокат и заточка коньков. Открытие состоится сегодня в 17:00.

Режим работы катка:

вторник – четверг: с 17:00 до 21:00;

выходные и праздники: с 12:00 до 21:00.

Цены:

прокат коньков – 100 рублей в час;

входной билет со своими коньками – 70 рублей для детей и 100 рублей для взрослых.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: экстра-тайм к Суперкубку и сколько рынок даст за Дом Советов «Мы предупреждали»: Алиханов пообещал снести самострой на проспекте Победы В Пенсионном фонде назвали сумму, выплаченную калининградским пенсионерам за 9 месяцев Хронология ДТП с автобусом, вылетевшем на тротуар и врезавшимся в павильон Власти отчитались о вводе в эксплуатацию трёх проблемных домов в регионе

Лента публикаций