«Мы предупреждали»: Алиханов пообещал снести самострой на проспекте Победы

28.05.2020 2:29 1

Антон Алиханов пообещал снести незаонно возводимое здание на проспекте Победы. Об этом губернатор написал в среду, 27 мая, в своем Instagram.

«Проспект Победы. Незаконная стройка, ни разрешения на стройку, ни соблюдения градостроительных регламентов», — сообщил глава региона в подписи к фото недостроенного многэтажного здания.

По словам Алиханова, собственник уведомлен о незаконности работ, городская администрация обратилась в суд, но стройка «только разгорается с новой силой».

«Дорогой застройщик, занимаюсь этим лично, оставьте чаяния с кем-то что-то „решить“. Пример, когда мы предупреждали, нас не услышали, а потом приходится сносить почти готовый самострой, есть свежий в Янтарном. Учитесь на чужих ошибках», — заявил в своем сообщении губернатор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Балтийском утонул 19-летний юноша Латвия усиливает борьбу нелегальным онлайн гемблингом Вечерний @Калининград: муравейник с башенкой, карнавала не будет и ковидные огоньки Главное о коронавирусе в четверг, 7 мая Губернатор Калининградской области назвал ситуацию с ценами на жилье очень тяжелой

Лента публикаций