Сегодня скончался председатель горсовета Стерлитамака Андрей Ширяев

17.10.2020 17:29 1

Сегодня скончался председатель горсовета Стерлитамака Андрей Ширяев

Сегодня в Стерлитамаке скоропостижно скончался глава городского округа, председатель Совета городского округа Андрей Ширяев. Ему был всего 61 год.

Отметим, что Андрей Ширяев был заместителем главного врача городской больницы №1 и заслуженным врачом Башкирии. Врачебную деятельность он сочетал с общественной работой. Председателем горсовета он был избран в сентябре 2016 года.

«Андрей Анатольевич спас сотни человеческих жизней, горожане знают его как талантливого врача, доброго и отзывчивого человека, который был готов прийти на помощь каждому и делал это искренне и самозабвенно. Всю свою жизнь А.А.Ширяев посвятил медицине, хирургическому делу. Светлая память об Андрее Анатольевиче Ширяеве навсегда останется в наших сердцах», – следует из сообщения администрации Стерлитамака.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Светлогорске у отеля «Гранд Палас» провалился променад (фото) Главное о коронавирусе в четверг, 28 мая Калининградка родила в подъезде и вынесла ребенка на улицу в пакете В Калининградской области число ДТП в 2021 году сократилось на 10% Принадлежавшая Тимченко компания получила в аренду газовоз для снабжения области

Лента публикаций