«Салават Юлаев» вылетел из борьбы за Кубок Гагарина, пропустив шайбу от «Авангарда» в третьем овертайме

09.04.2019 7:12 0

ХК «Салават Юлаев» не прошел в финал Кубка Гагарина. Вчера уфимские хоккеисты проиграли омскому «Авангарду» в тяжелой борьбе – победитель определился лишь в третьем овертайме.

В команде противников в ходе встречи было два удаления, однако даже при игре в большинстве «юлаевцы» так и не забили ни одного гола. Спортсмены отыграли три периода со счетом 0:0.

«Уфа – Арена» как могла поддерживала любимую команду и восторженно скандировала «Ю-ха Мет-со-ла»: в его ворота соперники отправили около 120 шайб, и он героически отбил их. Но на 110-й минуте Алексею Бондареву все же удалось найти брешь и забит гол.

В результате «Авангард» прошел в финал, он будет представлять Восточную конференцию.

МЧС предупреждает о проверке сирен в регионе во вторник Синоптики обещают Калининградской области на неделе снег с дождем На Батальной сбили 12-летнего ребенка на пешеходном переходе Владимир Путин поручил до 1 мая проанализировать закон об иноагентах Вечерний @Калининград: далеко до Варшавы, недетские поездки и туманный форт