УМВД: виновник смертельного ДТП под Романово отвлекся от управления (фото)

01.06.2019 14:39 0

УМВД: виновник смертельного ДТП под Романово отвлекся от управления (фото)

В результате аварии с микроавтобусом на трассе Романово — Пионерский — Сальское — Янтарный один человек погиб, еще двое получили травмы. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в субботу, 1 июня, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла около 05.50 в субботу. Со стороны Романово в направлении Пионерского ехал микроавтобус марки «Форд» под управлением 23-летнего водителя. Во время движения мужчина отвлёкся от управления, в результате машина врезалась в придорожное дерево справа по ходу движения. Один человек погиб на месте, двое с травмами различной степени тяжести были доставлены в одну из больниц Калининграда.

Напомним, ранее об аварии сообщали очевидцы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На пересечении Гайдара и Челнокова авария, собирается пробка (фото) «Содружество» предложило делать электричество из своей шелухи и попросило субсидий Чемпионат мира по Канту: Калининград стал хозяином юбилейного конгресса-2024 В Калининградском зоопарке родился олененок (фото) Среди новых заражённых COVID — 18 медработников, девять школьников и три студента

Лента публикаций