Радий Хабиров рассказал, чего хочет от своих детей

03.09.2020 3:09 1

Радий Хабиров рассказал, чего хочет от своих детей

Глава Башкирии Радий Хабиров признался, чего ждёт от своих детей. Напомним, у руководителя республики есть две дочери от первого брака и маленький сын в браке с Каринэ Хабировой.

В интервью учредителю фонда помощи хосписам «Вера» Нюте Федермессер Радий Хабиров заявил, что желает, чтобы его дети жили и «напитывались» счастьем. Также он не скрывает, что считает главной основой будущей жизни детей прилежную учёбу.

«Я каждый раз говорю, что жизнь дана для счастья. Что я им, на мой взгляд, могу дать? Как-то объяснить, что жизнь на самом деле дана для того, чтобы человек сам был счастлив и дарил счастье и позитив другим. От чего я точно далёк — некоторые говорят: "Я бы хотел, чтобы мой сын стал, там, космонавтом" или "Моя дочь стала какой-то там звездой чего-то". Вообще этого не хочу», – признался глава республики. Он подчеркнул, что для него важно, чтобы дети выбрали свой жизненный путь и стали теми, кем они хотят быть. «Лишь бы у них на душе было спокойно и они были здоровы», – прокомментировал глава РБ.

Ранее sallaty.ru сообщал, что для Радия Хабирова является счастьем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за ДТП на Горького и Железнодорожной в пробках встали несколько улиц «Неудачная подделка копии»: власти решили не принимать новую «Несущую воду» Получить диплом воспитателя сегодня очень легко В госархиве рассказали, где располагался первый калининградский ресторан Мы советуем, вы выбираете: шесть альтернатив городскому субботнику в этот уикенд

Лента публикаций