Радий Хабиров раскритиковал приложение, запущенное для борьбы с ямами

14.10.2019 23:41 0

Радий Хабиров раскритиковал приложение, запущенное для борьбы с ямами

Сегодня во время оперативного совещания в правительстве РБ Радий Хабиров высказался о мобильном приложении, запущенном для борьбы с ямами на дорогах республики. Он отметил, что по-прежнему считает его неудачным.

Глава Башкирии отметил, что вопрос с программой нужно довести до «логического конца». Он поручил подчиненным подготовить совещание, на котором он еще раз обсудит с ними это приложение.

«Говорят, что ликвидировано 500 тысяч ям, а те, которые заложены в мобильном приложении, до сих пор не все ликвидированы. Давайте все ямы зацифруем. Я буду принимать к отчету только те ямы, которые зацифрованы», – предупредил Хабиров.

Напомним, ранее глава Башкирии раскритиковал работу приложения «Дорожный эксперт» (в нем жители республики могли оставлять заявки на ремонт ям) и потребовал его доработать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат Госдумы заявил о выходе из «Единой России» из-за Алиханова Горвласти объявили конкурс на ремонт Клинической за 37 млн рублей Власти: реконструкция дома Ловиса Коринта в Гвардейске движется к завершению В Калининграде анонсировали отключение с субботы 6 городских фонтанов для ремонта Вечерний @Калининград: голый завтрак, плато где-то рядом и фантомный онкоцентр

Лента публикаций