В ГИБДД рассказали подробности ДТП с 4 пострадавшими в Калининграде (фото)

21.10.2019 12:20 0

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с 4 пострадавшими в Калининграде (фото)

В результате аварии на Гвардейском проспекте областного центра в ночь с субботы на воскресенье пострадали 4 человека. Об этом в своем Instagram сообщает региональная Госавтоинспекция.

ДТП случилось в 2 часа ночи. По Гвардейскому проспекту в направлении улицы Театральной ехал «Ниссан» под управлением 21-летнего водителя. Проезжая регулируемый перекресток на разрешающий сигнал светофора, он поехал не по своей полосе, в результате чего «Ниссан» врезался в «Мерседес» под управлением 23-летней девушки, поворачивавший налево.

Травмы различной степени тяжести в результате аварии получили водитель и трое пассажиров (22, 22, 24-х лет) автомобиля марки «Ниссан».

Напомним, по данным свидетелей, двое из пострадавших в результате аварии находились в тяжелом состоянии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области свободно чуть больше половины коек с ИВЛ Очевидец: в центре Калининграда загорелся жилой дом (фото) На 200-метровом участке ул. Октябрьской появился третий пешеходный переход Правительство области предложило отдать под жилую застройку треть Суздальского леса Глава «Крокуса»: не могу Кушхова обвинять, сам проект был сделан неправильно

Лента публикаций