Радий Хабиров посетил клинический госпиталь «Мать и дитя»

25.04.2019 2:29 13

Радий Хабиров посетил клинический госпиталь «Мать и дитя»

Сегодня Радий Хабиров побывал в клиническом госпитале «Мать и дитя» в Уфе. Вместе с председателем совета директоров группы компаний «Мать и дитя» Марком Курцером и гендиректором клиники Алсу Назыровой он обсудил перспективы развития центра и пообщался с молодыми мамами.

Гендиректор клиники рассказала, что в госпитале реализуется уникальный для республики проект по созданию банка стволовых клеток. В прошлом году, по ее словам, в клинике провели около 5 тысяч операций, приняли 1 400 родов и 1000 циклов ЭКО.

Марк Курцер отметил, что компания и в дальнейшем нацелена взаимодействовать с республикой. В частности, он заявил о желании освоить новые направления деятельности, имея в виду оказание помощи онкобольным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Задержанному в Калининграде политическому активисту дали 40 часов работ Под Озерском погибли водитель и пассажир «Мерседеса» после столкновения с деревом (фото) В Черняховске из-за инфицированных COVID учителей школу отправили на дистанционку Водитель-нарушитель на «Тойоте» врезался в авто, которым управлял юноша без прав (фото) Очевидец: пьяный водитель врезался в знак пешеходного перехода и чуть не сбил ребенка (фото)

Лента публикаций