«Просто душа в клочья»: Вдова зарезанного уфимского юриста прокомментировала его гибель

18.03.2021 16:29 1

«Просто душа в клочья»: Вдова зарезанного уфимского юриста прокомментировала его гибель

Вчера в центре Уфы жестоко убили 33-летнего юриста. Его супруга все еще не может поверить, что ее любимого больше нет.

«Я не хочу верить, что это правда, мой родной, мой любимый. Такой живой на снимках. Просто душа в клочья... Прости меня за все. Я обещаю быть такой же сильной, как ты! Ради наших деток!» – приводит слова женщины «КП-Уфа». Она отметила, что «ужасное известие» о гибели ее мужа «мелькает везде в новостях».
Как сообщал sallaty.ru, в убийстве адвоката подозревают 49-летнего уфимца. По версии следствия, возле здания Арбитражного суда он повалил мужчину на землю, нанес ему несколько ударов ножом, а затем попытался покончить с собой. Завершить замысел злоумышленнику не удалось, его спасли. Недавно в Минздраве РБ рассказали, в каком он сейчас состоянии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде маршрутка столкнулась с легковушкой. Дети заблокированы в салоне (фото) Ботанический сад решили закрыть на неделю из-за вручения дипломов выпускникам БФУ На участке Киевской заново смонтировали трамвайные пути В центре Советска загорелось заброшенное здание (фото) (видео) Власти в суде требуют освободить от магазина с пристройкой участок в центре Светлогорска

Лента публикаций