В ПСК-6 высказались о решении суда, согласно которому застройщику не запретили возводить высотку на Руставели в Уфе

18.03.2021 15:29 1

В ПСК-6 высказались о решении суда, согласно которому застройщику не запретили возводить высотку на Руставели в Уфе

В ПСК-6 высказались по поводу решения Орджоникидзевского районного суда Уфы, который не стал запрещать строительство высотного дома на улице Шота Руставели.

Напомним, как ранее писал sallaty.ru, сегодня в ходе судебного заседания не удовлетворили иск активистов о запрете ПСК-6 и другим организациям проводить подготовительные и строительные работы. Однако ПСК-6 все же обязали проводить на участке длительный мониторинг: установить маяки на трещины строительных конструкций дома №5 на Руставели и следить за ними, фиксируя результаты осмотра в специальном журнале.

Руководитель департамента недвижимости ПСК-6 Виктория Тарасова призналась, что они пока не получили резолютивную часть судебного решения. Так что вопрос о возобновлении строительства остается открытым. «Мы суда дождемся (резолютивной части – прим. ред.), и будет понятно, что мы дальше будем делать. Но наши дольщики таким решением воодушевились, они настроены решительно», – передает слова Тарасовой издание UfaTime.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обвиненных в госизмене супругов из Калининграда этапировали в Москву на апелляцию Волейболистки калининградского «Локомотива» обыграли саратовский «Протон» Мотоциклист на «Харлее» пострадал по вине создавшего помеху водителя «БМВ» Советчанин ранил ножом незнакомца, открывшего дверь своей квартиры на его стук Росздравнадзор: к маю в России планируют выпустить более 50 млн доз вакцин от коронавируса

Лента публикаций