Правительство Башкирии оденется в красное

31.01.2020 14:59 0

Правительство Башкирии оденется в красное

Правительство Башкирии будет надевать в поездки красные куртки и кепки. Униформу изготовили для Радия Хабирова, министров, председателей госкомитетов и вице-премьеров.

Как сообщил «АиФ-Уфа» со ссылкой на завотдела освещения деятельности органов госвласти управления пресс-службы и информации главы РБ Павла Самойлина, чиновники купили одежду и головные уборы на свои деньги. «Это сделано, прежде всего, для того, чтобы местному населению, журналистам было понятно, кто есть кто», – приводит его слова издание.

Самойлин рассказал, что на куртках есть надпись «правительство Республики Башкортостан». Благодаря ним жители региона сразу смогут увидеть, к кому нужно обращаться с вопросами. Также он отметил, что униформа «дисциплинирует» и «подчеркивает единство команды».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Между Черняховском и Гусевом водитель мопеда сбил подростка на велосипеде и уехал Калининградцев предупреждают о гололедице на дорогах утром в понедельник В Багратионовске осудили начальницу почтового отделения, присваивавшую плату за посылки Российская фигуристка Валиева установила новый мировой рекорд на ЧЕ в Таллине В Калининградской области впервые в 2021 году выросло число неработающих граждан

Лента публикаций